Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (29.02-6.03)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (29.02-6.03)

Узнайте, что для вас готовит предстоящая неделя.

Овен

Овен должен сам стать кузнецом своего счастья! И не только своего. Окружающие сами будут тянуться к нему, отдавая инициативу в его руки.

Телец

Тельцу захочется как-либо растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать этого как раз не рекомендуется! 

Близнецы

Энергетический потенциал Близнецов будет не меньше, чем у динамита! Вопрос только в том, какое применение этой энергии найдут сами Близнецы. 

Рак

Обстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать Рака. Вся неделя обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. 

Лев

Лев не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит.

Дева

В голове у Девы прочно поселится мысль о том, что статус - это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе.  

Весы

Весам неплохо будет устроить у себя дома настоящий праздник, позвать в гости друзей (особенно тех, с кем они давно не виделись). 

Скорпион

Скорпиону не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. 

Стрелец

Стрельцу ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками на этой неделе может обернуться внушительной дыркой в бюджете.

Козерог

Неделя у Козерога пройдет под не самой оптимистичной звездой. Все происходящее будет вызывать у него приступы недовольства и разочарования. 

Водолей

Неделя у Водолея пройдет под знаком пассивности и расслабления. Впрочем, это будет очень гармоничная пассивность. 

Рыбы

Рыбы могут на полном серьезе увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным.