Новый скандал: Волочкова обиделась на свою знаменитую куму

Новый скандал: Волочкова обиделась на свою знаменитую куму

Анастасия — человек темпераментный, на этот раз ее зацепила крестная дочери Ариадны.

В Москве на одном из самых популярных телеканалов вчера прошли съемки ток-шоу, где званными гостями были Настя Волочкова и ее партнер по театральной роли Саид Багов, а также другие не менее известные личности. Как и всегда, публика обсуждала поведение Волочковой, а точнее то, какими фотографиями она делится в Инстаграме.

После съемок обиженная и недовольная артистка отправилась в ресторан со своим постоянным спутником Саидом Баговым, где они сфотографировались за столом при свечах. Этот снимок Настя выложила у себя на страничке и подписала его такими словами: "Мы с Саидом Баговым переводим дух после программы, записанной на НТВ... (Куда я зареклась не ходить.., как и многие уважающие себя артисты...). Да ведущей еще была... - крестная моей Ариадны... Пушкина...Устроившая мне судилище непонятно какое и непонятно почему именно она посчитала возможным меня судить и указывать, что мне делать и чего не делать... Знаете что? Как хорошо, что у меня есть в окружении - НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ! И НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ! А я буду делать то, что я хочу, буду эпатировать, привлекать внимание и быть самой собой!!! Не нравится - пусть не смотрят.. Не тиражируют.. Не пасутся в моем Инстаграм..".

Видимо, Оксана Пушкина позволила себе осуждать свою эпатажную куму на публике, что последней не пришлось по духу и она очень обиделась.