Вера Брежнева вышла в свет в платье в стиле "а-ля Пугачева"

Автор
Вера Брежнева вышла в свет в платье в стиле "а-ля Пугачева"

Всегда стильная и безупречно одетая Вера выбрала платье в стиле "а-ля Пугачева", правда белого цвета.

Певица в октябре прошлого года тайно вышла замуж за Константина Меладзе. Теперь журналисты и поклонники Веры пытаются разглядеть беременность, которая по идее должна была быть. С каждым выходом Брежневой в люди прицелы фотокамер и взгляды окружающих направлены на ее живот. На День Святого Валентина певица выступила в свободном длинном платье и мгновенно спровоцировала прессу на слухи о ее беременности.

Вера уже успела опровергнуть тот факт, что носит под сердцем малыша, показав новые фотографии, где отчетливо виден ее плоский живот. Но на этот раз публика пришла в недоумение, так как Брежнева поделилась снимком со съемок юмористического шоу "Вечерний Ургант", на котором она позирует в коротеньком платьице "колокольчик", обычно такие наряды выбирает Алла Пугачева. Правда, Вера выбрала белый цвет, в отличие от Примадонны, которая имеет пристрастие к черному цвету.

Подписчики певицы тут же стали задавать ей вопросы по поводу ее интересного положения, народ посчитал, что раз девушка, недавно вышедшая замуж, надела просторное платье, то она точно беременна. Некоторые пользователи Инстаграма обратили внимание только на роскошную обувь Брежневой и сделали ей комплимент.