Финалистка "Холостяк-5" снялась в откровенном клипе

Автор
Финалистка "Холостяк-5" снялась в откровенном клипе

Новый трек Виталия Козловского завоевал сердца украинского слушателя и теперь все с нетерпением ждут выхода в свет клипа на эту песню.

Украинский музыкант написал новую песню "Отпускаю на...", о которой он лично рассказал в Инстаграме: "Весна - пора новых планов, расцвета и любви. И лучшее время, чтобы все, что угнетает - отпустить на... Куда именно – расскажу в песне! Название песни говорит само за себя)))".

Виталий Козловский решил заинтриговать публику и показал несколько снимков со съемок нового клипа. Стоит отметить, что фотографии довольно-таки откровенные, на них певец вместе с девушкой, как минимум, показывают страсть и пламенные чувства друг к другу. В клипе снялась одна из самых ярких участниц пятого сезона романтического проекта "Холостяк" - Рамина.

Эта девушка не может не понравиться сильной половине общества, так как ее внешность ну уж очень привлекательна.

Фото, на котором Рамина лежит на колонках, а Виталий страстно ее обнимает, всполошило весь Инстаграм, тем более, что Козловский подписал снимок так: "Порой, один случайный взгляд решает все...". После чего подписчики Виталия стали высказывать домыслы по поводу отношений между ним и экс-участницей Холостяка.