Софи Кальчева показала дом своего любимого Николая Баскова

Автор
Софи Кальчева показала дом своего любимого Николая Баскова

Возлюбленная Баскова показала его роскошные хоромы.

Одна из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе, которая открыто заявляет о нежелании регистрировать официально брак, продолжает демонстрировать свои романтические отношения в Инстаграме. На страничке Софи фотографии с Николаем появляются гораздо чаще, нежели он показывает своим подписчикам любимую женщину. Но поклонники уже знают, что за новыми фото нужно идти на страничку Кальчевой и там всегда найдется что-нибудь интересное.

На этот раз директор Николая Баскова и по совместительству вторая половинка позировала в его доме. Софи так и подписала снимок: "Дома у любимого!!!". О том, что Николая называют Золотым голосом России, ни для кого не секрет, но то, что в его дома все покрыто золотом, никто и представить не мог. Вряд ли все блестящее в доме Баскова является настоящим золотом, хотя, выглядит очень даже убедительно.

Подписчики Софии не сдерживали своих эмоций, они и Николая похвалили за благоустройство своего дома, и Кальчеву расхвалили за утонченную фигуру и "правильное" красивое платье. В общем, как и всегда, фотографии на страничке возлюбленной Николая Баскова принимаются положительно. Этот снимок из дома Золотого голоса России лайкнули несколько сотен человек всего за полчаса.