Гороскоп для всех знаков на 19 марта

Автор
Гороскоп для всех знаков на 19 марта

Астрологический прогноз на 19 марта.

Овен

Первая половина дня неблагоприятна для бизнеса, а во второй половине вероятны трудности в семейных и профессиональных отношениях из-за желания Овнов переложить свои заботы на чужие плечи. В погоне за удачей не забывайте о своих ежедневных обязанностях и ответственности перед людьми. Вы должны взять паузу, подумать и осмотреться вокруг.

 Телец

Во второй половине дня возрастут амбиции многих Тельцов. В партнерстве вероятны сложности из-за ревности и несбывшихся надежд.  Если вы сегодня хотите достичь в чем-то успеха, то не стоит раскрывать свои истинные намерения и поддаваться на провокации.

 Близнецы

В решении проблем помогут друзья, партнеры и покровители, люди, которые ценят вас и уважают. Если будете упорно работать, то оправдаете заботу и участие близких и коллег в вашей судьбе.

 Рак

Сегодня вам потребуется заключать контракты с партнерами, которых вы подвергнете тщательному отбору. Тот, кто вас не устроит, будет отвергнут без сожаления. Стройте свой бизнес, создавайте новое дело — это принесет вам успех, прибыль. Обогатитесь, и вы завоюете авторитет.

 Лев

Жизненная ситуация начнет постепенно стабилизироваться. Возможно принятие компромиссных решений и четких действий, помогающих пробудить все самое лучшее в душах Львов. Следует продумывать свои действия заранее, вам необходимо планировать свою жизнь в связи с расширяющимся кругом общения. Многие люди высокого мнения о вас, и вам следует воспользоваться этим.

 Дева

Вас ждут служебные командировки, путешествия. Благодаря личному опыту и накопленным знаниям возможен карьерный рост. Вам предложат интересную работу, дела пойдут в рост, вы в центре внимания. Скажите себе, что вы можете и сделаете то, что хотите сделать, и вы найдете способ сделать это.

 Весы

Ваш давний знакомый может предупредить вас о препятствиях, которые вам предстоит преодолеть. В итоге вы с успехом выберетесь из кажущейся неразрешимой ситуации. Доверяйте своим близким, но при этом избегайте завистливых людей. В сложной ситуации вам придется заранее предусмотреть возможные варианты выхода из нее.

 Скорпион

Друзья и любимые могут оказать вам поддержку в любых трудностях и начинаниях и разделят с вами радость удач. Для любимых вы должны быть готовы на многое, никакие трудности вас не должны пугать.

 Стрелец

Личные проблемы будут существенно влиять на ваши рабочие отношения. Но в этом есть и свои плюсы: благодаря помощи друзей в у вас расширится круг знакомых, да и само общение станет более приятным и гармоничным. Главное — необходимо преодолеть искушение слишком активно манипулировать друзьями в собственных интересах.

 Козерог

Сейчас для вас крайне важны такие понятия, как чувство долга, ответственность. Если вы замужем или у вас есть мужчина, то у других поклонников просто нет шансов. В начале недели вас настолько будут занимать рабочие и семейные проблемы, что вам будет не до внимания со стороны мужчин.

 Водолей

Успех ваших финансовых предприятий будет под вопросом. Однако сегодня вам повезет, если вы занимаетесь наследственными вопросами. Будьте особенно внимательны, совершая покупки в магазинах. Вам могут навязать заведомо неудачный, некачественный товар.

 Рыбы

У вас есть четкий план — что нужно сделать на работе, как и на что стоит потратить деньги. Не отступайте от этого распорядка. Окружающие питают к вам вполне заслуженное уважение. Гордитесь этим и не сомневайтесь в своем превосходстве, особенно в вопросах, касающихся работы.