Гороскоп для всех знаков на 22 марта

Автор
Гороскоп для всех знаков на 22 марта

Астрологический прогноз на 22 марта.

Овен

Вам придется быть твердым, чтобы окружающие не нагрузили вам чем-нибудь. Возможно, начальству покажется, что на вам можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что вы должны делать работу за них.

Телец

Вы можете испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что вам поступит привлекательное предложение или же вы сможете познакомиться с симпатичным представителем противоположного пола.

Близнецы

Покажите свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чем-то еще.

Рак

Ваш внутренний барометр будет показывать солнечную погоду, и любые дела вам будут удаваться легко. Этот настрой способен отражаться на всем, за что бы вы ни взялись. Возможно, что какие-то вопросы, которые тяготили вас, решатся сами собой.

Лев

Вы наделены ловкостью и быстротой реакции, необходимыми для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации. Не исключено, что кто-то из окружающих воспользуется вашей неинформированностью или даже пойдет на обман.

Дева

 Вы полны любви! Вы можете сполна почувствовать это, даже если у вас нет конкретных поводов для радости. Чья-то улыбка, взгляд, намек способны поднимут вас на вершины блаженства.

Весы

Вы должны будете браться за новые проекты – есть шанс, что все пойдет наперекосяк. Пообщайтесь с любимым человеком, друзьями, просто займитесь радостям жизни, вроде шоппинга и расслабляющего похода в кино.

Скорпион

Для вас большого труда не составит убедить окружающих в своей правоте или увлечь какой-нибудь авантюрной идеей. Энтузиазм будет заразительным, и пусть он порой склонен преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное.

Стрелец

Вы переполнены ценными идеями, вот только не советуют пытаться их осуществить. Яркое воображение будет сочетаться у вас с практичностью, благодаря чему воздушные замки могут приобретать, на первый взгляд, вполне жилой вид.

Козерог

Вас переполняют эмоции! Заплакать или засмеяться для него будет легко, а еще легче – и то и другое. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать ваше беспокойное настроение.

Водолей

Вы должны быть внимательнее в делах, особенно финансовых: возможны ошибки. Не исключено, что вам не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. Если будут спорные вопросы, то не забудьте посоветоваться с профессионалами.

Рыбы

Вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Вы должны делать обдуманные поступки. В остальном же вы можете спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.