Звезда "Универа" расстался со своей невестой после победы над раком

Автор
Звезда "Универа" расстался со своей невестой после победы над раком

Андрей Гайдулян прожил со своей невестой Дианой пять лет, их познакомили общие друзья на вечеринке.

Актер из "Универа" Андрей Гайдулян расстался со своей невестой Дианой после того, как они вместе прошли все процедуры для победы над раковой опухолью у звезды. Причина остается неизвестной и поклонники надеются, что пара помирится.

Андрей Гайдулян прожил со своей невестой Дианой пять лет, их познакомили общие друзья на вечеринке, когда восходящая звезда уже был известным, тогда только вышел первый сезон "Универа". Девушка подкупила сердце Андрея, не узнав в нем уже известного актера, и вела себя естественно. В скором времени пара начала жить вместе и планировали сыграть свадьбу осенью 2015 года.

Однако планы их счастья изменило страшное известие - у Гайдуляна обнаружили раковую опухоль, влюбленные поехали вместе в Мюнхен на полгода, где Андрей проходил лечение. Диана всегда была рядом и поддерживала его, в редкие времена перерывов пара ездила в романтические мини-путешествия по Европе.

Месяц назад врачи сказали актеру, что он здоров и общественность ждала, когда молодые люди объявят о своей свадьбе. Недавно Диана написала в своем блоге красивые слова прощания, заметив, что "что-то сломало нас, победило. Красивый конец!".

Общественность недоумевает, никто из двух бывших влюбленных комментарии по этому поводу не дает.