Нагиев и Гузеева рассказали о своем страстном романе в прошлом

Автор
Нагиев и Гузеева рассказали о своем страстном романе в прошлом

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев во время шоу "Прожарка" рассказали поклонникам о своем недолгом, но очень страстном романе.

Новое телевизионное шоу "Прожарка" становится все популярнее благодаря тому, что в нем открываются самые разные тайны звезд, которые они тщательно пытались всю жизнь скрывать. 

Так в очередном выпуске программы новым героем стал Дмитрий Нагиев. Во время съемок стало известно, что в далеком прошлом популярный актер крутил страстный роман с Ларисой Гузеевой. 

Сам Нагиев на то время состоял в браке, как и сама Гузеева. Кроме того, Лариса  была уже популярной актрисой, а Дмитрий простым студентом. 

Не известно, сколько бы еще продлился этот роман, если бы не один несчастный случай - Нагиев попал в больницу, и однажды его пришли навестить сразу обе женщины. Естественно, был скандал, и жена Дмитрия хотела подавать на развод.

Спасло семью ныне популярного актера только то, что его жена была беременна на то время, поэтому решила вернуться к нему. С того времени Дмитрий решил прекратить роман с актрисой, но все равно их отношения называет самым ярким моментом молодости.