Гороскоп для всех знаков на 26 марта

Автор
Гороскоп для всех знаков на 26 марта

Астрологический прогноз на 26 марта.

Овен

Возможно, существует кто-то, кто на вас обижен и лелеет планы мести. Вот именно сейчас он и постарается нанести удар, коварным образом подмочив вашу репутацию, например, разболтает вашу тайну, раскроет ваши планы. Вряд ли вам по силам это предотвратить. Единственное, что вы можете сделать, — спокойно отнестись к произошедшему, проигнорировать ситуацию.

 Телец

Вероятен пик юридических ошибок и всевозможных недоразумений для деловых людей: захлопнутся финансовые капканы, расставленные судьбой. Вы просто обязаны все перевернуть в своей жизни, отделаться от ненужных связей, завершить все когда-либо начатое или отказаться от этого проекта, «закрыть тему» и выйти на новый уровень социальной и духовной жизни.

 Близнецы

В центре внимания окажутся контакты с окружающими. Вам придется в неформальной обстановке решать много вопросов с коллегами, начальством, деловыми партнерами. При этом вероятны путаница и неясности. Откажитесь от принятия важных решений, поскольку легко сделать ошибку.

Рак

Вполне возможно, что планы молниеносного обогащения окажутся несостоятельными. Космические влияния не способствуют решению финансовых вопросов, особенно связанных с куплей-продажей недвижимости. Отложите обсуждение серьезных профессиональных проблем, так как вы можете попасть в руки мошенников.

 Лев

Вероятны осложнения в самых различных контактах: деловых, семейных, любовных. Многим будет трудно общаться с детьми и другими подопечными. Подобно тому, как любой человек должен знать, какую одежду ему следует носить в том или ином случае, думайте, какие слова надлежит говорить и как себя вести в самых различных конфликтных ситуациях и с самыми разными людьми.

 Дева

Это день творческого подъема и расширения круга общения у многих Дев, поэтому в целом его можно назвать благополучным и успешным. Очень важно, чтобы вы почувствовали уверенность в своих силах, ощутили готовность действовать и знали, в каком направлении надо двигаться.

 Весы

Энергии планет способствуют успешной работе, заключению выгодных сделок, решению финансовых вопросов. Они содействуют учебе, а также коротким деловым поездкам. Удастся наладить контакты, которые помогут при устройстве, на новое место. Смело приступайте к новым проектам.

 Скорпион

Вероятно, с коллегами вы неплохо сработаетесь. Вам удастся объединить усилия всех членов коллектива и создать сплоченную команду. Финансовая сфера будет для вас исключительно благоприятной. Несмотря на то что вы ответственно подходите к финансовым вопросам, следует внимательно рассмотреть предложения об инвестициях, покупке недвижимости, страховании имущества.

 Стрелец

Несмотря на то, что вы со своим партнером — внешне гармоничная пара, но как только вы поближе узнаете друг друга; могут возникнуть проблемы. Нужно расслабиться и вести себя чуть менее сдержанно и серьезно. Вам следует просто любить и наслаждаться жизнью. Для этого может потребоваться время, но, тем не менее, вам следует попытаться.

 Козерог

Житейские обстоятельства могут заставить Козерогов иначе взглянуть на отношения в семье. Если раньше они были уверены в благополучии, то теперь у них может появиться повод для сомнений. Вам надо определиться, чего вы хотите, постараться принять решение и энергично взяться за дело. Возможно, неприятности, возникновения которых вы опасались, обойдут вас стороной.

 Водолей

Стабильный доход обеспечит, разумеется, работа, причем не только доход, но и хороший карьерный рост: вероятно повышение по службе, многим представится шанс перейти на более выгодную должность, которая еще и позволит повысить ваш социальный статус. Трудитесь, постарайтесь показать себя с лучшей стороны — и внакладе вы уж точно не останетесь.

 Рыбы

Сегодня вы сможете с успехом решать творческие задачи или направить свои усилия на то, чтобы хорошо отдохнуть. Во второй половине дня сегодня вам предстоит усердно потрудиться. Можете рассчитывать на стабильную помощь меценатов и продюсеров, но и не стоит сбрасывать со счетов свое природное упорство.