Равшана Куркова "убила" фотографией с Федором Бондарчуком

Автор
Равшана Куркова "убила" фотографией с Федором Бондарчуком

Актриса поделилась забавным снимком с продюсером.

Только недавно Равшана удивляла всех фотографиями, на которых она полностью обнажена. Новая откровенная фотосессия принесла в адрес актрисы еще больше комплиментов и восхищения со стороны простых людей, которым небезразлична личная жизнь знаменитостей. А сегодня Куркова "убила" всех наповал снимком с Федором Бондарчуком, сделанной в незамысловатой обстановке.

Реакция публики граничит с подозрениями в том, что между Бондарчуком и Курковой не просто рабочие отношения. На самом деле, Равшана уже написала, что они просто друзья, а те, кто придумывает что-то лишнее, пускай придумывают. Подписала актриса этот интригующий снимок так: "Всегда теряюсь рядом с серьезными людьми. Два дебила - это сила. Радость встреч.". Вряд ли такой юмор Равшаны был бы уместен, если бы у нее действительно завязались любовные отношения с Бондарчуком.

Кстати, публика не просто так решила обсудить тему возможного романа между Курковой и Федором, ведь на днях он со своей супругой дали официальный комментарий, в котором признались, что разводятся. Поэтому, увидев совместный забавный снимок обворожительной актрисы и уже сво