Адвокат семьи Фриске сообщил о похищении Платона

Адвокат семьи Фриске сообщил о похищении Платона

Со слов адвоката стало известно, что Шепепелев не имеет документов, которые могли подтвердить факт отцовства.

Российскому шоумену Дмитрию Шепелеву родственники Жанны Фриске снова предъявили обвинения. Адвокат семьи Фриске написал заявление в полицию на Шепелева, где указал, что популярный телеведущий похитил сына известной певицы.

Дмитрий Шепелев, как сообщают российский СМИ, без полученного разрешения увез сына Жанны Фриске в неизвестном направлении. Адвокат, защищающий интересы Фриске, уже написал заявление на шоумена в полицию, однако правоохранители пока не смогли предпринять соответствующих мер.

Со слов адвоката стало известно, что Шепепелев не имеет документов, которые могли подтвердить факт отцовства. В свидетельстве о рождении Платона нет записи, где бы популярный телеведущий официально был назван отцом.

Также брак с Жанной Фриске заключен не был, добавил адвокат. Правозащитник не исключил, что маленький Платон на данный момент может быть где-либо за пределами России, поэтому найти сына певицы будет очень нелегко. Ранее отец Фрике настаивал, чтобы Шепелев прошел ДНК-тест на отцовство, однако звезда телеэкранов пока воздержался от данной затеи.