Гороскоп для всех знаков на 3 апреля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 3 апреля

Астрологический прогноз на 3 апреля.

Овен

Сегодня нечаянно подслушанный разговор на улице, в лифте или в общественном транспорте может помочь вашему здоровью. Примите услышанное к сведению.

Телец

Сегодня гороскоп здоровья советует принять меры для улучшения микроциркуляцию в сосудах. Выбирайте различные водные процедуры, например - душ Шарко.

Близнецы

Сегодня ваше самочувствие будет стабильным. Правда, некоторые могут за счет этого нагрузить организм... Будьте с этим поосторожнее.

Рак

Сегодня гороскоп здоровья советует избавляться от вредных привычек. Если вы решили, что сигарета или обгрызенные ногти не ваш стиль, то пора с этим прощаться.

Лев

Сегодня уделите время коже лица. Не забывайте про крем и про массаж, так компоненты крема будут гораздо активнее оказывать положительное действие.

Дева

Сегодня позаботьтесь правильном обмене веществ. Для этого последите за разумным количеством потребляемых белков, жиров и углеводов. В общем, не объедайтесь.

Весы

Сегодня вы можете быть раздражительны. Не поддавайтесь перепадам своего настроения и не травмируйте нервную систему свою и окружающих.

Скорпион

Сегодня гороскоп здоровья советует передохнуть, в последнее время вы переутомились. Лучший отдых - смена деятельности, так что, вперед к переменам.

Стрелец

Сегодня, если вы нацелились на серьезную тренировку, то уделить внимание дыханию. Побегали, успокойте дыхалку, а то сейчас нос заложит.

Козерог

Сегодня гороскоп здоровья советует провести массаж лица. А если у вас нет возможности пойти в салон, то вы можете сделать все упражнения дома.

Водолей

Сегодня вам нужно отказаться от курения. Если вы ещё не решили бросить эту пагубную привычку, то сегодня вы можете сделать подарок своему здоровью.

Рыбы

Сегодня можно столкнуться с проблемой сочетаемости разных лекарств. Категорически не рекомендуется экспериментировать с таблетками без участия врача.