Бывший муж Пугачевой впервые рассказал о причине их развода

Автор
Бывший муж Пугачевой впервые рассказал о причине их развода

По словам мужчины, он имел абсолютное отношение ко всем достижениям артистки.

Бывший муж Аллы Борисовны Пугачевой поделился секретами прошлой совместной жизни. Александр Стефанович рассказал истинную причину развода. По словам мужчины, он имел абсолютное отношение ко всем достижениям артистки. Она, в свою очередь, подарила ему любовь. Об этом Александр рассказал в программе Оксаны Пушкиной "Зеркало для героя".

Их знакомство состоялось благодаря популярному писателю Леониду Дербеневу. Поэт давно хотел познакомить своего друга с одной милой и талантливой девушкой, которой оказалась Алла. Именно в тот вечер миледи привлекла внимание Александра.

Она веселилась по полной - танцевала, пела, пародировала артистов. Это произвело впечатление и мужчина предложил подвезти красавицу. На пути домой она обратила внимание на какой-то советский памятник, который был в виде звезды: "Знаешь, почему он здесь стоит? Потому что тут рядом звезда живет!"- пошутила Алла.

Молодые люди обменялись номерами телефонов, после чего вновь встретились в ресторане. Во время трапезы она ненароком порезала палец, выдавила немного крови на листик его записной книжки и попросила на досуге определить ее группу крови.

После обеда молодые люди направились к Александру домой. На его столе располагалась пишущая машинка. Когда Алла вышла из комнаты, он на выглядывающем из аппарата листочке оставил послание с признанием о своих чувствах.

Там было написано: "Алла, ты мне безумно нравишься! Ты самая прекрасная певица на свете, а, кроме того, самая очаровательная женщина. Я очень рад, что у тебя нашлось немного времени для меня, и этого я никогда не забуду. Я сегодня почти счастлив, если оно (счастье), конечно, есть. По этому поводу Дербенев уже написал бы десять песен, а я одним пальцем на машинке стучу, что придет в голову".

Потом Александру нужно было выйти на минутку, но как только он вернулся, получил ответ: "Саша, пусть будет так... не знаю как. Но пусть будет! Один йог сказал - если нельзя, но очень хочется, то можно!".

Закрепить свои отношения официально пара решила совершенно случайно. Пугачева когда-то сказала своему возлюбленному: "Сашечка, все мужчины, которые меня окружали или окружают, что-то важное для меня сделали. Вот Дербенев написал для меня лучшие тексты, Зацепин — лучшие мелодии, Слободкин великолепно аранжировал Арлекино. А ты что для меня сделал?".

Александр ответил, что он ее вычислил. После таких слов девушка заявила, что теперь он обязан на ней жениться. Молодой человек ни на секунду не возражал, а, наоборот, поддержал ее.

Утром другого дня пара поехала в загс, где быстро расписались. Празднование было достойным, но скромным. После окончания официальной части бракосочетания муж с женой направились к их приятелю Сирушу Бабеку в Опалиху, где продлилось торжество.

У Сируша частенько собирались популярные люди, так как в его доме был бассейн, джакузи и много спален. Так случилось, что день свадьбы совпал с кануном католического Рождества. У хозяина дома были свои гости, а молодожены привели своих. Получился так называемый двойной праздник.

Все так сильно веселились, танцевали, пели, что после этого новоиспеченная жена заснула у любимого на плече. По сути, их первая брачная ночь состоялась на стульях, но и это не мешало им чувствовать себя счастливыми.

Многие друзья и знакомые не разделяли радости Стефановича. Однако это стало большим стимулом доказать всем, что его любимая самая лучшая.

Если говорить о разводе, то на это повлиял один фактор - скандальный характер примадонны. Исполнительница согласилась сыграть одну из ролей в кинофильме мужа, но разругалась со всей съемочной группой. Александр принял решение отдать роль Софии Ротару. Пугачева сильно обиделась на мужа и не простила этого ни ему, ни Ротару.

Как рассказал режиссер, то он очень любил Аллу, но находиться рядом с человеком, у которого такой тяжелый характер, попросту не смог. Он ей во многом помог, а она чуть не разрушила его карьеру.