Надя Дорофеева рассказала, как муж реагирует на ее откровенные фото

Автор
Надя Дорофеева рассказала, как муж реагирует на ее откровенные фото

Певица призналась, что поначалу они ревновали друг друга, но это прошло, сейчас они спокойно могут разделить личную жизнь и работу.

Звездные супруги Владимир Дантес и Надя Дорофеева в программе "Светская жизнь" с Катей Осадчей рассказали о своих отношениях. Точнее о том, что изменилось в них, и как они совмещают работу с семейной жизнью.

Недавно Надя Дорофеева снялась для мужского журнала. Поэтому не обошлось без вопроса о том, не против ли Владимир Дантес подобных съемок. На что он ответил, что одобряет эту фотосессию.

Рад был фото, это раньше я сомневался, а теперь нет - Владимир Дантес.

Когда пригласили ещё в PLAYBOY, Вова очень долго держался, злился и говорил:" Я не хочу, чтобы на тебя смотрели". Это был тот период, когда был разгар отношений. Он ни к кому меня не хотел пускать, и я ревновала его к фанаткам, а теперь я говорю: "Вова, выйди к поклонницам, ты должен им обязательно уделять внимание". Теперь мы по-другому смотрим, поумнели - Надя Дорофева.

Отметим, что ранее Дантес сообщил, что они с Дорофеевой уже задумаются о детях. Но подчеркивает, что всему свое время. Они с этим не спешат.

У нас нет такого, что я говорю: "Надя, иди сюда надо немедленно поговорить. Я пришел из проекта, нам нужны дети". Когда Надя видит, как я общаюсь с детьми, говорит: "Вова, я вижу ты готов стать отцом". Она говорит мне фразу: "Я готова стать мамой, хочу подарить тебе ребенка". Когда такие фразы звучат, нельзя остаться равнодушным, сказать: "Нет, Надя, давай сверим концертные графики, карьерный рост". Нет, конечно, для девушки это страх. У нас сейчас много друзей вокруг родили, плюс проект давит. Думаю, скорее рано это произойдет, чем поздно. А там, сверху решать - Владимир Дантес.