Джоли госпитализирована в крайне тяжелом состояние

Джоли госпитализирована в крайне тяжелом состояние

Голливудская актриса с мировым именем была доставлена в клинику с весом всего 35 килограмм, при ее росте в 169 сантиметров.

Анджелина Джоли госпитализирована в критическом состоянии, об этом сообщают 5 апреля западные таблоиды. "Энджи умирает, она проигрывает битву", - гласят заголовки.

Голливудская актриса с мировым именем была доставлена в клинику с весом всего 35 килограмм, при ее росте в 169 сантиметров. Бесчисленные поклонники актрисы сильно обеспокоены этим фактом. Есть подозрения, что она начала так сильно худеть после того, как потеряла мать, Мэршелин и провела ряд операций для профилактики рака. Такой сильный стресс не мог остаться без последствий.

Ранее западные СМИ сообщали, что состояние Анджелины Джоли может быть ответом на переживания, связанные с семейными проблемами актрисы. Прессе стало известно, что в жизни звездной пары давно нет гармонии. Так же сообщалось, что Брэд Питт часто изменяет супруге, а в ответ она устраивает ему семейные ссоры. Все это приводит к постоянным нервным срывам и на пользу здоровью не идет.