Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.04 - 17.04)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.04 - 17.04)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Для Овнов звезды предвидят некоторые осложнения в карьере. Возможны разногласия с начальством. Хорошее время для развития и реализации коллективных проектов с единомышленниками.

Телец

Остерегайтесь возможных проверок со стороны фискальных органов власти. Постарайтесь не выходить за рамки своих служебных обязательств. Удача улыбнется для Тельцов-руководителей, они смогут провести успешные реформы в работе.

Близнецы

Постоянно совершенствуйтесь в своей сфере деятельности. В середине недели ожидайте сбои в технике, программном обеспечении. Близнецам-руководителям придется немного по управлять "в ручном" режиме.

Рак

Настало сложное время для взаимопонимания, особенно в профессиональной сфере. Из-за этого возможны конфликты и перерыв в переговорном процессе. Удачное время для повышения квалификации, приобретения новых знаний.

Лев

Напряженность в коллективе будет чувствоваться всю неделю. Возможно вам придется делать работу, для которой у вас нет необходимых знаний. Постарайтесь не браться за новые дела.

Дева

Дев ожидает финансовая нестабильность, возможно снизятся доходы от деловых партнеров. Звезды также предвидят вам незапланированные расходы. Опору стоит искать в коллегах и подчиненных.

Весы

В финансовом спектре вам всю неделю будет улыбаться удача. Это особенно вероятно если вы занимаетесь торговлей. Неудачное время для подписания разных договоров, в частности аренды чего-то.

Скорпион

Ограничьте свое общение с посторонними людьми и воздержитесь от ненужных разговоров. Постарайтесь не отвлекаться от исполняемой работы. Старайтесь доводить дела до их логичного конца.

Стрелец

Идеальное время для создания и укрепления деловых связей. Хороший период для повышения профессионального обучения. Ваши знания значительно увеличатся, тем самым повысится ваша работоспособность.

Козерог

Козероги на этой неделе всевластны. Они смогут совместить кучу дел и исполнить их на высоком уровне. Все финансовые решения будут эффективны и удачны.

Водолей

Для представителей знака настало время брать инициативу в свои руки. Удачное время для разработки планов и стратегий. Работая с информацией нужно быть очень осмотрительными, ведь не всем сведениям можно доверять.

Рыбы

Хорошее время чтобы улучшить отношение с руководством. Возможно появятся новый и важные покровители. Будьте осмотрительны в денежных вкладах, не спешите с окончательным решением.