Роза Аль-Намри поделилась секретом своей популярности

Автор
Роза Аль-Намри поделилась секретом своей популярности

Экс-участница третьего сезона шоу "Холостяк" поделилась с подписчиками секретом, который поможет каждому желающему стать известным человеком.

Сейчас Розу Аль-Намри можно увидеть каждую пятницу в программе "Как выйти замуж", которая выходит сразу после выпуска "Холостяка". А буквально три года назад она сама была участницей самого романтического шоу страны. После участия в проекте Розу пригласили работать на канал СТБ и она стала одной из самых популярных телеведущих Украины. 

Роза, несмотря на свою занятость, активно ведет блог в Инстаграме и общается там со своими поклонниками, отвечая на их вопросы и раздавая им дельные советы. На этот раз Аль-Намри поделилась секретом своей популярности и лаконично объяснила, что нужно делать, чтобы стать мега-известным человеком: "Меня спросили, что делать девушкам, которые хотят стать популярными! Отвечаю:"Нужно много-много пахать !"Если тебя сняли в шоу-это подарит временную известность, но дальше надо пахать!!! Пропиариться за счёт известного человека – глупо... но без постоянной работы, желаемой популярности не получить!"Так что РАБОТАТЬ! И получайте удовольствие!!! Люблю свою работу!".

Подписчицы Розы щедро отблагодарили ее за откровенность и честность перед окружающими, написав ей море приятных слов в комментариях.