Холостяк-6: Участница покинула проект после страстного поцелуя

Автор
Холостяк-6: Участница покинула проект после страстного поцелуя

Что случилось и кто покинул 6 выпуск проекта "Холостяк-6"

Вот и вышел в эфир шестой выпуск шестого сезона проекта "Холостяк". После долгой и интересной недели, проведенной девушками проекта и холостяком в Киеве, герои проекта отправились в горячую Испанию, чтобы открыть свои чувства с новой стороны. 

Как и ожидалось, страсти накалились до предела. На яркое свидание с Иракли отправились сразу три девушки - Анетти, Настя и Аня. 

Для этого свидания холостяк приготовил таким разным девушкам то, что могло бы объединить их интересы - рисование телами на холсте. После того, как "шедевр" был окончен, девушки с Иракли отправились на романтический ужин, и в отдельных разговорах с каждой из участниц холостяк узнавал для себя что-то новое.

Таким образом, отправивший на короткую прогулку с Настей, Иракли сказал ей, что практически ничего не знает ни о ней, ни о ее желаниях и намерениях, на что девушка отреагировала весьма специфично - поцеловала его, сопроводив свой поступок словами : "Не знаю, на что ты намекаешь, но..." .

Тем временем, на вилле, где находились остальные участницы, разгорелся свой очаг - Алена призналась, что целовалась с Иракли на двойном свидании. Этот факт очень обидел Наташу, но, все же, вскоре холостяку удалось расставить в этой ситуации все точки по местам. 

На церемонии роз неожиданно для всех и, тем более, для себя самой, ушла Настя.