Надежда Мейхер открыла первый авторский бутик

Автор
Надежда Мейхер открыла первый авторский бутик

Певица и телеведущая Надежда Мейхер представила капсульную коллекцию.

На днях в торгово-развлекательном центре Gulliver состоялось открытие первого авторского бутика певицы и телеведущей Надежды Мейхер – Meiher by Meiher. Магазин уже открыл двери для всех желающих, где представлена капсульная коллекция женской одежды и обуви.

Особенность коллекции в том, что в ней нет длины юбок мини. Женственные и элегантные юбки-карандаш, платья макси и многое другое найдут своих обладательниц среди искушенных потребительниц. Также отличительная черта бренда Meiher by Meiher – использование натуральных тканей и качественной фурнитуры.

Когда я придумывала коллекцию, то в первую очередь ориентировалась на уверенных, состоявшихся и свободных женщин, которые давно вышли из каких-то рамок. Они парят, как птицы и достигают все новых вершин, не обращая внимания на чье-то мнение. В то же время, не хочу называть себя дизайнером, потому что позиционирую свой бутик, как творческую мастерскую.

Над дизайном бутика работала сама Надежда: он оформлен в серых тонах, а на стенах написаны ее стихотворения. Кроме презентации капсульной коллекции, гости вечера смогли насладиться дефиле, общением с Надеждой Мейхер и afterparty в ресторане Mr. Zuma.

Поздравить экс-участницу группы "ВИА Гра" пришел новый состав коллектива, Григорий Решетник с супругой, Ольга Слонь, Олег Рыжов, режиссер Алина Дианова и, конечно, супруг Надежды - Михаил Уржумцев.

Кстати, недавно певица Надежда Мейхер поделилась секретами своей стройной фигуры. По словам Надежды, она никогда не сидела на диетах. Также певица отметила, что поддерживает здоровый образ жизни и обожает плавание.