Певицу Алсу заподозрили в беременности третьим ребенком

Автор
Певицу Алсу заподозрили в беременности третьим ребенком

К таким выводам наводит мысль о последнем появлении красавицы на светском мероприятии в просторном платье и частых маневрах руками в области живота.

Знаменитая певица Алсу на последнем светском мероприятии появилась в компании своих двух дочерей 9-летней Сафины и 7-летней Микеллы, что очень необычно для красавицы, ввиду того, что она не часто показывает общественности свою семью. Лишь в последнее время она стала выходить в свет со своими девочками. Однако более пристальное внимание со стороны СМИ получил ее наряд и необычное поведение – на Алсу было надето изысканное платье мешковатого покроя, скрывающее ее отменную фигуру.

Также журналисты приметили необычные маневры руками в области живота – легкие поглаживания и сцепление рук в качестве защиты, что присуще только представительницам прекрасного пола, находящимся в положении.

К певице подходили знакомые и друзья, справляясь об общих делах и уточняя, когда ждать пополнения, но на прямые вопросы СМИ Алсу не отвечала, ее пресс-служба также отказалась комментировать подозрения в беременности.

На столичном культурном мероприятии популярная российская певица рассказала о жизни своих девочек, они занимаются балетом и родителям сказали о таланте, на данный момент активно ведутся тренировки для развития. Алсу сказала, что Сафина и Микелла увлекаются шахматами, конечно, профессионалами они не станут, но данная игра активно влияет на развитие логики и мышления.