"Від пацанки до панянки": секс стал причиной исключения участницы из школы (Видео)

Автор
3251
 "Від пацанки до панянки": секс стал причиной исключения участницы из школы (Видео)

Что случилось и кто ушел из проекта

12 апреля в эфир вышел второй выпуск шоу "Від пацанки до панянки". И если в первой серии зрители знакомились с девушками, с ил личными семейными драмами и историями, которые спровоцировали их измениться и стать пацанками. 

Во втором выпуске девушкам уже предстояли различные испытания, которые пройти, к сожалению, удалось не всем. Возможно, действительно, привычки, воспитанные годами, невозможно оставить в прошлом навсегда...

Уважаемые леди, которые обучают пацанок, устроили для девушек проверку на гигиену, показав им, на сколько грязны их личные вещи. Также был проведен урок хореографии, который вместил в себе психологический подтекст.

Нечестные девушки, нарушившие правила шоу, которые твердят "Никакого алкоголя и сигарет", были наказаны, отправившись на мастер-класс к известному шеф-повару. Послушные девушки отправились выбирать платья на предстоящую вечеринку. 

На долгожданной вечеринке пацанки показали все свое нутро, которое спрятать пока все еще не удается. Было все: море алкоголя, танцы на столе, неприличные манеры, и... секс. 

Одна из участниц допустила непоправимую ошибку, позволив себе то, чего никогда не сделала бы истинная леди, за что была исключена со школы.