Боярская дала исчерпывающий комментарий по поводу развода

Автор
Боярская дала исчерпывающий комментарий по поводу развода

Елизавете в который раз приходится опровергать слухи о расставании с мужем.

Дочь Михаила Боярского растит сына со своим мужем Максимом Матвеевым. Пара не демонстрирует свои отношения на публике, поэтому их очень часто "разводят". Ранее у поклонников актерской семьи был один весомый повод, который позволял им обсуждать личную жизнь Лизы и Макса, он заключался в том, что актеры не проживали в одном городе и расстояние действительно могло повлиять на их брак.

Но на самом деле, Боярская и Матвеев недавно "осели" в Москве и теперь живут вместе, занимаясь воспитанием сына. Тот факт, что оба актера вечно заняты в разных проектах, дал возможность публике снова заговорить об их разводе.

Вчера вся Сеть пестрила новостями о расставании Боярской с мужем, но как и раньше эти новости оказались ложными домыслами посторонних людей и журналистов. Елизавета Боярская дала исчерпывающий комментарий по поводу развода с Матвеевым, в котором откровенно удивилась тому, что их снова "развели".

Да, они оба не носят обручальные кольца и редко появляются на публике вместе, но это только потому, что в свободное от работы время они предпочитают находиться дома со своим сыном.