Как отметил Сергей Шнуров свой день рождения

Автор
Как отметил Сергей Шнуров свой день рождения

Сергей Шнуров тихо отметил свой день рождения с самыми близкими людьми.

Фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров тихо отметил свой день рождения с самыми близкими людьми и без шумихи. Его жена Матильда преподнесла в качестве подарка винтажный автомобиль.

Несмотря на устоявшееся мнение о разгульной жизни фронтмена группы "Ленинград" Сергея Шнурова свой день рождения знаменитый российский певец отметил очень спокойно и тихо с близкими людьми. После приезда в Санкт-Петербург, Шнуров направился в кафе КОКОКО, в котором предварительно заказал столик в общем зале на 10 человек.

Певец решил не скрываться в уединенном зале и весь вечер фотографировался с поклонниками, а также с женой поздравил девушку за соседним столом, у которой тоже был праздник дня рождения, преподнеся через официанта кусочек своего торта.

Молодая девушка не могла описать свой восторг от случившегося. За весь вечер российская знаменитость не пил много алкоголя, а ближе к завершению празднования перешел на кофе.

Один раз за все время скромного банкета за столом именинника было шумно - когда сотрудники ресторана вынесли поздравительный торт с фигуркой певца. Его супруга Матильда преподнесла в качестве подарка винтажный автомобиль Chevrolet Bel Air, которым солист "Ленинграда" каждый раз хвастался, когда выходил с друзьями на улицу на перекур.

Друзья и чета Шнуровых покинули заведение задолго до полуночи. Певцу исполнилось 43 года.