Пугачева снова конфликтует с Игорем Крутым

Автор
Пугачева снова конфликтует с Игорем Крутым

Конфликт между примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой и композитором Игорем Крутым набирает новых оборотов.

Новости шоу бизнеса России напоминают, что ссора разгорелась еще в прошлом году, когда Алла Борисовна отказалась приехать на фестиваль "Новая волна", хотя все эти годы его существования являлась главной музой. Теперь Пугачева игнорирует подобные мероприятия.

Но поступки Аллы Борисовны трудно предугадать. Она так и не появилась на фестивале "Песня года", но решила посетить церемонию вручения премии "Золотой граммофон". Когда Пугачева появилась в фойе Кремля, организаторы мероприятия были просто в шоке от происходящего, ведь ее приезд совсем не планировали. Алла Борисовна успокоила всех, объяснив, что появилась на сцене "Золотого граммофона" только ради того, чтобы вручить награду ее любимчику Григорию Лепсу. Далее певица произнесла полушутливую, полусерьезную речь, поздравив, таким образом, победителя. Восторгу кремлевской публики не было границ. Пугачева прям таки сорвала шквал оваций в свой адрес, чем, конечно же, позлила своего соперника Игоря Крутого.

Примадонну также ожидали на съемках "Песни года" в "Олимпийском", но Пугачева там так и не явилась, чем еще раз продемонстрировала свое нежелание мириться с Крутым.