Надя Дорофеева призналась, во сколько тысяч долларов обошлась ее свадьба

Автор
Надя Дорофеева призналась, во сколько тысяч долларов обошлась ее свадьба

Надя Дорофееева похвасталась, что все расходы на себя взял Владимир Дантес.

В эфире телеканала "Украина" эксклюзивно программе "Откровенно с Машей Ефросининой" солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева впервые рассказала, во сколько тысяч долларов обошлась свадьба с Владимиром Дантесом.  

"К свадьбе мы готовились полгода, а в ЗАГСе расписались за 3 дня до церемонии. Мы были невероятно счастливы от самого процесса подготовки. Сама свадьба получилась даже лучше, чем мы с Вовой могли себе представить. Нужно радовать себя такими праздниками", — поделилась певица. В интервью телеканалу "Украина" Надя Дорофеева впервые озвучила, во сколько обошлась паре организация свадьбы. "Не хочу говорить точную цифру, чтобы не пугать людей (смеется). Скажу так: мы потратили больше 10 тыс. долларов, но меньше 20 тыс.", — загадочно прокомментировала артистка.

Кроме того, Надя похвасталась, что все расходы на себя взял Владимир Дантес: "Вова хорошо зарабатывал во время съемок, и мы эти деньги вложили в свадьбу. Мне нравится, как в нашей семье распределяется бюджет. Все деньги, которые зарабатываю я, – они мои. Все деньги, которые зарабатывает Вова – они наши. Это было его решение. Вова лучший".

В откровенной беседе с Машей Ефросининой солистка группы "Время и Стекло" добавила, что, несмотря на немалые вложения в мероприятие, все деньги пара смогла вернуть за счет подарков от звездных гостей: "Мы очень вложились, но в итоге все расходы "отбили". Потом на эти же деньги мы поехали в медовый месяц в Барселону и отдохнули для себя".