Дженнифер Лопес продает свой дом

Дженнифер Лопес продает свой дом

Этот дом известен тем, что до развода звезда тут жила со своим мужем и детьми.

Дженнифер Лопес продает свой дом в Лос-Анджелесе. Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес решила продать свой дом в Лос-Анджелесе. Этот дом известен тем, что до развода звезда тут жила со своим мужем и детьми.

Первоначальная заявленная стоимость в семнадцать миллионов долларов, несмотря на богатую историю особняка, не привлекла потенциальных покупателей, в связи с чем отметка была снижена до двенадцати с половиной миллионов долларов. В особняке насчитывается девять спален, есть домашний кинотеатр, роскошный бассейн, личная библиотека, украшенная золотыми и платиновыми дисками самой звезды.

На территории в тысячу двести квадратных километров располагаются также гостевые домики и хозяйские постройки. Главная достопримечательность, однако, не столько постройки, сколько непередаваемый вид на горы.

В 2015 году на презентации документального фильма "Дженнифер Лопес: Танцуй еще" звезда призналась, что развод ей дался ценой невероятных усилий. Решившись пойти под венец в 2004 году, Джей Ло искренне верила, что это раз и навсегда.

Среди причин разрыва с супругом Марком Энтони значатся многочисленные разногласия и невозможность компромисса.