У Хью Джекмана будет звезда на Аллее славы

Автор
У Хью Джекмана будет звезда на Аллее славы

Церемония открытия состоится 13 декабря.

На Аллее Славы Голливуда вскоре появится звезда актера Хью Джекмана. Об этом сообщает Examiner, со ссылкой на распорядителя достопримечательности Анну Мартинес. По ее словам, актер наконец получит почетную звезду на Аллее славы не в последнюю очередь благодаря своим фанатам. Оказывается, они уже много времени спрашивают у распорядителей, когда же появится звезда в честь их любимого актера.

"Это большая честь, что имя Хью Джекмана станет частью Аллеи славы", - сказала в комментарии Анна Мартинес. По ее словам, звезду откроют в четверг, 13 декабря 2013 г. Интересно, что звезда Джекмана будет находиться напротив музея восковых фигур мадам Тюссо, в котором находится восковая копия Джекмана в образе Росомахи.

Хью Майкл Джекман (Hugh Michael Jackman) родился 12 октября 1968 г. в Сиднее. Он австралийский теле- и киноактер, продюсер. Одной из самых популярных его ролей является роль мутанта Росомахи в фильме "Люди Икс". Джекман также является обладателем театральной премии "Тони" (2004) и телевизионной премии "Эмми" (2005).

По материалам kinonews.ru