Глюкоза потрясла публику новым снимком

Автор
Глюкоза потрясла публику новым снимком

Наталья Ионова-Чистякова сразила всех наповал, поделившись откровенной фотографией.

Публика неоднозначно реагирует на то, что Глюк'оZа частенько делится чересчур откровенными фото, на которых она обнажает отдельные части своего тела. Фигуре Натальи можно только позавидовать, потому как так может выглядеть только целеустремленная женщина, регулярно занимающаяся спортом.

У певицы двое детей, но по ее подтянутой груди, стройным ногам и плоскому животу не скажешь, что она их вынашивала по 9 месяцев, рожала и затем восстанавливала фигуру при помощи спорта и правильного питания.

На официальной страничке Глюкозы появилось новое фото, на котором она запечатлена с мокрыми волосами, зачесанными назад, с дерзким макияжем и спущенными бретелями на топе. Пышную грудь певицы оценили по достоинству, написав кучу комментариев с комплиментами.

Подписчики не пожалели лайков для фото Наташи, всего за несколько часов их количество достигло почти 12 тысяч. Конечно же, как и всегда были и остаются критики в социальной сети, которые обожают критиковать знаменитостей за их откровенные фотографии.