Тоня Матвиенко заинтриговала новой фотографией

Тоня Матвиенко заинтриговала новой фотографией

Певица показала новое фото, на котором она запечатлена в студии музыкального конкурса "Голос країни".

Интрига заключается в том, что Тоня никак не прокомментировала свое присутствие на съемках следующего выпуска "Голосу країни". Она только написала: "Погукали))", а зачем и в качестве кого Матвиенко так и не рассказала. Теперь публика мучается в догадках, что же будет делать Тоня в проекте.

Известно, что певица обрела свою популярность благодаря участию в "Голосі країни". Там же она встретила любовь в лице Арсена Мирзояна, от которого в январе родила дочь Нину. В скором времени пара поженится, но точная дата свадьбы пока еще не была озвучена.

Кстати, чтобы попасть в "Голос країни" Тоне пришлось дважды выступать на слепых прослушиваниях, потому как после исполнения первой песни никто из судей не повернулся к ней, а продюсер проекта Константин Меладзе, у которого есть право вето, дал возможность дочери Нины Матвиенко спеть еще раз, после чего к тоне развернулась Руслана Лыжичко и довела ее до финала.

В предыдущем выпуске "Голосу країни" Потап и Святослав Вакарчук разругались, поэтому многие пользователи социальных сетей уже думают, что кто-то из них покинет проект, а Тоня Матвиенко займет кресло судьи, но это лишь домыслы, а как на самом деле - узнаем в новом выпуске программы.