Оззи Осборн расстался с женой Шэрон после 33 лет совместной жизни

Автор
Оззи Осборн расстался с женой Шэрон после 33 лет совместной жизни

Измены разрушили еще один звездный брак.

Брак, который являлся показательным за всю историю западного шоу-бизнеса, находится на грани разрыва. 67-летний исполнитель рок-музыки Оззи Осборн разводится с 63-летней супругой Шэрон Осборн. По информации, полученной от интернет-портала E!Online, супружеская пара договорилась, что Оззи без лишнего шума покинет территорию их особняка в Беверли-Хиллз, стоимость которого составляет порядка 10 миллионов долларов.

Как оказалось, причина кроется не в алкоголе и наркотиках, пристрастие к которым проявлял ранее музыкант. Отметим, на протяжении трех с лишним лет Осборн Уже не употребляет ни к того ни другого. Но Шэрон, судя по всему, просто приревновала мужа к 45-летней парикмахерше Мишель Пью, к услугам которой регулярно прибегают знаменитости.

Скорее всего, до артистки дошли слухи о регулярных встречах и звонках с барышней. В марте нынешнего года Шэрон Осборн привела публику в шок, рассказав, что Оззи имел интимную близость с двумя из четырех нянь, помощью которых пользовалась пара для присмотра за своими наследниками.

Шэрон фактически обнаружила мужа, во время постельной сцены с этими девушками. По ее словам, в их голове были мысли не о присмотре за детьми, а лишь о денежных средствах и том, чтобы как можно скорее стать популярными.

Но это осталось в далеком прошлом и она смогла простить любимого. А вот сейчас, видимо, уже не намерена. Стоит напомнить, Оззи и Шэрон встретились в 70-е, когда скандальная популярность рокера и его коллектива Black Sabbath достигла вершины.

В то время она стала сперва его менеджером, а в 1982 году и супругой. У пары трое детей, Эйми, Келли и Джек. В 2000-е Оззи, Шэрон, Келли и Джек принимали участие в знаменитом реалити-шоу на телеканале MTV под названием "Семейка Осборн". Несколько лет назад Джеку был диагностирован "рассеянный склероз". Его близкие тогда заявили, что всеми возможными способами будут оказывать ему поддержку.