Шэрон Стоун сыграет в новом фильме киностудии Marvel

Автор
Шэрон Стоун сыграет в новом фильме киностудии Marvel

Знаменитая и любимая многими поклонниками актриса Шэрон Стоун объявила, что сыграет роль в новом фильме от не менее известной киностудии Marvel.

Знаменитая на весь мир актриса Шэрон Стоун сыграет роль в новом фильме от не менее известной киностудии Marvel. Голливудская звезда не уточняла подробностей ввиду соглашений о неразглашении информации. 

Об этом 58-летняя голливудская звезда заявила на интервью американской телевизионной программе The Late Late Show with James Corden. Шэрон не вдавалась в подробности так как подписала массу договоров и соглашений о неразглашении информации во время съемок, а лишь заметила, что на данный момент и в ближайшем будущем будет занята на съемочной площадке киностудии Marvel.Стоун сказала, что "сыграет какую-то роль" в новом фильме про супергероев.

Знаменитая на весь мир киностудия Marvel, которая снимает киноленты по комиксам о супергероях, сейчас занимается съёмками серии кинофильмов. Многие грядущие премьерные фильмы еще полностью не утверждены и не имеют точных названий и дат выхода в свет.

Братья Руссо, которые работают над финальной идеологией "Мстителей" рассказали, что, скорее всего, киношедевр придется переименовывать. Такое решение обсуждается ввиду сильного отличия проектов друг от друга.