Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (9.05 - 15.05)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (9.05 - 15.05)

Узнайте, что для вас готовит предстоящая неделя.

Овен

Овен способен удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно даже, ему удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей!

Телец

Телец может ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, его будет поджимать время, а может быть – подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих.  

Рак

 У Рака будет редкий шанс совершить прорыв в каком-либо деле! Главное не упустить нужный момент, чтобы, когда он настанет, действовать решительно и четко.

Лев

Звезды гороскопа советуют Льву выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста. Книги на эту тему нетрудно найти где угодно – от газетного киоска до Интернета.  

Дева

Дева способна оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к нему! Для того чтобы добиться нужного результата в делах, Деве достаточно использовать свою харизму – отказать ему не сумеет никто.  

Весы

Весы будет ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Весы способны направлять действия окружающих в нужное ей русло.  

Скорпион

 Весы рискуют зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна их торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали.

Стрелец

Звезды гороскопа советуют Стрельцу держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутым. Какие бы бури ни бушевали вокруг Стрельца, ему следует оставаться в стороне, занимаясь лишь собственными делами и сохраняя нейтралитет. 

Козерог

На этой неделе Козерога порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у него чувство, что он и люди, которые его окружают – одна большая семья!  

Водолей

Звезды гороскопа советуют Водолею отправиться в творческий полет. Ему достаточно лишь захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей!  

Рыбы

 Рыбы будут ощущать себя настоящим суперменом! Звезды гороскопа наделяют их энергией, неутомимостью и азартом, благодаря которым им по плечу свернуть любые горы!