Орландо Блум попросил у коллег денег для детей Украины

Орландо Блум попросил у коллег денег для детей Украины

Британский актер объявил о сборе благотворительных средств для украинских детей.

Всемирно известный актер Орландо Блум попросил у кинозвезд и своих фанатов обратить внимание на проблемы украинских детей, и помочь им.

 "Это проблема, которая исчезла с лент новостей, но это происходит в центральной Европе. Представьте, если бы это коснулось вас, если бы это был ваш ребенок, который бы сидел где-нибудь в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или в Лондоне, и над его головой шла стрельба, и дети боялись за собственную жизнь. Как бы вы себя чувствовали? Какое чувство ответственности вы бы имели, что бы вы сделали, чтобы им помочь?" - говорит звезда "Пиратов Карибского моря".

Актер подчеркнул, как важна гуманитарная поддержка для Украины со стороны UNICEF, также он обратился к своим звездным коллегам сделать благотворительные взносы в эту организацию и не оставаться равнодушными к тому, что происходит на Украине.

 "Я бы призвал людей зайти на их сайт и сделать благотворительный взнос. Но также - получить больше информации, чтобы узнать больше об этом. Я думаю, это очень важно, чтобы мы все вышли за пределы той среды, в которой живем. И чтобы мы задумались об этих детях и о этих ужасных условиях, в которых они живут. Чтобы у нас было по крайней мере понимание этого и сделали все, что можем, чтобы им помочь", - сказал Блум.

Хотим напомнить, что известный голливудский актер посетил Донбасс  в конце апреля в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ,  и посетил  поврежденную обстрелами школу за несколько километров от линии разграничения.