Алена Водонаева хочет завести "ребенка из пробирки"

Алена Водонаева хочет завести "ребенка из пробирки"

Женщина всерьез решила завести "ребенка из пробирки" при помощи ЭКО и спросила совета у своих подписчиков в Instagram.

Реакция читателей была незамедлительной, всего за несколько часов под записью появилось более пяти сотен комментариев. Многие девушки утверждали, что пользовались этой процедурой и она достаточно безопасна.

Нашлись среди комментаторов и врачи, которые порекомендовали звезде обратиться в клинику и получить там комплексную консультацию, а не у подписчиков в Instagram. Однако многие подписчики сошлись во мнении, что главное, чтобы ребенок родился, рос и радовал родителей, а способ его зачатия не имеет никакого значения.

Напомним, что у Алены Водонаевой уже есть один ребенок, который появился на свет в 2010 году, когда звезда была замужем за Алексеем Аркеловым. Сейчас ребенок очень загружен постоянными занятиями с репетиторами и тренировками, свободным днем у мальчика остается только воскресенье.

Сама же Водонаева признается, что видит его только утром и проводит с ним несколько часов вечером. Возможно, именно по этой причине отечественная звезда хочет родить еще одного ребенка. Впрочем, о своих желаниях и мотивах бывшая участница шоу не сообщала.