Альбина Джанабаева засветила обручальным колечком на пальце

Альбина Джанабаева засветила обручальным колечком на пальце

На новой фотографии пользователи социальной сети снова обратили внимание на безымянный палец певицы.

После того, как Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе публично признались в своих чувствах друг к другу, а также перестали скрывать тот факт, что они воспитывают сына и ждут пополнения, народ все ждет, когда же состоится свадьба. С тех пор Валерий официально развелся со своей женой, Альбина родила второго сына и рассказала в одном из последних интервью, как тяжело ей дались отношения с известным музыкантом, который прожил много лет с женой и воспитывал троих дочерей.

Но о свадьбе Валерия и Альбины так никто и не заявляет, поэтому фанаты этой парочки выискивают новые поводы, чтобы убедиться в том, что их отношения уже приобрели законный характер. Несколько месяцев назад Джанабаева делала селфи в салоне красоты перед зеркалом и тогда публика заметила, что на ее безымянном пальце сверкает простое обручальное колечко.

На этот раз Альбина поделилась фотографией, сделанной в ресторане. Певица запечатлена с огромной бутафорской вилкой в руке, а вот на ее безымянном пальце все отчетливо увидели обручальное кольцо и теперь сомнений практически не осталось у фанатов Джанабаевой, которые уверенны, что она тайно вышла замуж за Валерия Меладзе.