Гороскоп на 14 мая для всех знаков зодиака

Автор
Гороскоп на 14 мая для всех знаков зодиака

Гороскоп на 14 мая: стоит воздержатся от разговоров, стоит просто действовать. Всем знакам зодиака будет сопутствовать удача.

Овен

14 мая 2016 года для Овна станет днем во всех смыслах знаменательным. Вы будете «купаться» в комплиментах и получите эксклюзивный подарок от любимого человека. Овен решиться сделать предложение руки и сердца своему избраннику. Будьте смелее, ведь смелость покоряет не только города.

Телец

Тельцу сегодня ничто не будет напоминать о любви и романтике. Но, если вы сами приложите усилия и желание, то проведете время отлично. Гороскоп предсказывает встречу с интересным человеком, который в дальнейшем станет для вас возлюбленным. Не нагнетайте обстановку, а будьте слегка легкомысленным и беспечным.

Близнецы

Сегодня Близнецы сделают все, чтобы не обременять себя лишними хлопотами. Вам просто захочется отдохнуть и пообщаться с близкими друзьями. 14 мая 2016 года Близнецы могут рассчитывать на искренние признания со стороны одной очаровательной особы. Не придавайте значения словам, а верьте поступкам.

Рак

Сегодня Рак будет вне себя от того, что услышит в свой адрес. Его новую прическу и стиль одежды раскритикуют коллеги. Гороскоп советует быть сдержаннее и увереннее в себе. Наверняка, вам самим нравится образ, не так ли? Раку предстоит провести вечер в одиночестве, если он не простит людям замечания.

Лев

14 мая 2016 года Лев может поссориться с родственниками, если не промолчит в нужный момент. Конечно же, вы чувствуете себя Королем, но сегодня эта роль – не ваша. Прислушивайтесь к тому, что говорит ваша вторая половинка. Ее мысли могут оказаться не только мудрыми, но и очень полезными для Льва.

Дева

В этот день по гороскопу Деве не следует идти на поводу у других людей. Они преследуют свои интересы, поэтому будьте реалистичны и самоуверенны. Гороскоп советует больше общаться с детьми, которым требуется ваше внимание. Дева только вечером поймет, что многие ситуации можно было бы исправить.

Весы

Сегодня Весы будут чувствовать себя ужасно одинокими и никому не нужными. Ведь, день влюбленных для вас пройдет уныло и без романтики. Хотя, вечером 14 февраля 2016 года вам лучше не сидеть дома, а отправиться на вечеринку. Возможно, что в вашей личной жизни после нее многое изменится в лучшую сторону.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону гармоничный день, когда захочется творить добрые дела и приносить пользу окружающим. Что ж, это хорошее желание, поэтому дерзайте. Тем более, что 14 мая 2016 года к вам в этих делах присоединиться близкий друг. К вечеру Скорпион поймет, что все в этой жизни не случайно.

Стрелец

Бывают дни, когда лучше молчать и уединиться, а не общаться со всеми подряд. Стрелец сегодня в этом убедиться на все 100%. Вам предстоит не слишком приятный разговор с человеком, который поведет себя агрессивно и некорректно. Гороскоп советует Стрельцу изолировать себя от этой бесцеремонной личности.

Козерог

День любви и счастья ожидается у Козерога. Вы решите узаконить отношения с возлюбленным и сделаете ему предложение. 14 мая 2016 года запомнится вам на всю жизнь, ведь избранник тоже любит и ценит вас. Вечер желательно провести в кругу семьи и пообщаться с интересными людьми.