Вверх
Мобильная версия

Многие звезды высказались о выступлении Джамалы на Евровидении

Джамала
16:46 Сб, 14 Май 2016 Телеграф
Фото: из открытых источников

Новости шоу бизнеса: Звезды высказали свое мнение о выступлении Джамалы.

Выступление Джамалы на Евровидении было одним из самых запоминающихся за всю историю конкурса. Какие слова поддержки пишут в своих аккаунтах украинские звезды.

Букмекеры смело пророчат Джамале попадание в топ Евровидения 2016. Со специалистами соглашаются и украинские знаменитости. Смотри, какие комментарии оставили телеведущие и музыканты после выступления певицы.

Настя Каменских: "Я как профессиональный вокалист и артист, считаю @jamalajaaa лучшее выступление Украины за всю историю Евровидения! И тут дело совершенно не в политике или тематики композиции, а в искусстве пения и подборке видеоряда в соответствии с музыкальным сопровождением. Мурашки"

Катя Осадчая: "Гордість! #jamala#supportjamala vote for Jamala!!!!!"

Сергей Притула: "Не знаю, хто коментує Євробачення, але у того чоловіка щось трапилось із почуттям гумору... Після виступу Джамали коментар: "У мене волосся дибки стоїть... у всіх місцях".

Руслана: "Серед учасників Євробачення Джамала має для такого конкурсу автентичність і сміливість, креативність та певною мірою виклик! Музиканти, як найбільш чуттєві люди на планеті, не можуть не помічати під час веселощів, що поруч хтось страждає, що поруч біль і трагедія, агресія та насильство, теракти та вбивства. У цьому людська солідарність".

Мария Бурмака: "За 20 хвилин почнеться другий напівфінал Євробачення. І я зараз навіть не про музику. Подивіться виступ Джамали і ви побачите, наскільки це відрізняється від всього, що там звучить. І музично, і емоційно, і на тонкому рівні. От що Людина може робити для Свого народу. Просто відчуйте серцем. Джа! Всі кримські татари зараз за твоєю спиною, всі твої предки. Та і ми всі зараз. Ти показуєш нам всім, що значить любити рідне".

Василиса Фролова: "Посмотрите, как может качать наша девочка. Vote for Jamala!".

загрузка...
Новости: Суд признал виновным Саакашвили в незаконном пересечении границы Украины
Саакашвили виновен в пересечении границы Украины
Новости: МИД: Приговор Семене является доказательством репрессий со стороны РФ
МИД: Приговор Семене доказательство репрессий РФ
Новости: Иран планирует усилить свои военные силы и ракетную программу
Иран собирается усилить ракетную программу
Новости: Учитель из Америки создал для своих учеников маленький Хогвартс
Учитель из Америки создал для своих учеников маленький Хогвартс