Хайден Панеттьери продолжит лечиться от послеродовой депрессии

Автор
Хайден Панеттьери продолжит лечиться от послеродовой депрессии

У жены Владимира Кличко затянулся период послеродовой депрессии.

Хайден Панеттьери продолжит лечение от послеродовой депрессии, несмотря на то, что она уже находилась в реабилитационном центре - туда актриса добровольно пришла в октябре 2015 года. О своем решении супруга украинского боксера Владимира Кличко сообщила в аккаунте в Twitter:

Послеродовая депрессия, через которую я прошла, отразилась на всех аспектах моей жизни. Я решила не застревать в этом состоянии и потратить некоторое время на то, что в будущем отразится на моем здоровье и жизни. Пожелайте мне удачи! Источники сообщают, что актриса продолжит лечение в штате Юта.

Также стало известно, что телеканал ABC принял решение закрыть сериал "Нэшвилл" (Nashville) после четвертого сезона, в музыкальной драме главную роль играла Хайден Панеттьери. По иронии судьбы ее персонаж, певица Джулия Барнс, в сериале страдает от послеродовой депрессии.

26-летняя актриса ранее рассказывала о том, что она лечится от депресссии после рождения дочери Кайи Евдокии. Представитель актрисы заявил прессе в октябре прошлого: "Хайден добровольно обратилась за профессиональной помощью в лечебный центр, так как она борется с послеродовой депрессией. Она просит СМИ уважать право на ее личную жизнь".

В одном из интервью Хайден Панеттьери также лично рассказывала о недуге: "Это то, что испытывают многие женщины. Когда вы слышите о послеродовой депрессии, вы, может быть, полагаете, что это нечто вроде: "У меня негативное отношение к моему ребенку, я хочу причинить ему вред". Но у меня никогда в жизни не было таких мыслей, хотя у некоторых женщин они и бывают. Однако люди не понимают, насколько обширно это понятие. Об этом нужно говорить. Женщинам нужно чувствовать, что они не одиноки, это помогает.