Экс-супруга Прохора Шаляпина показала стройные ножки

Автор
Экс-супруга Прохора Шаляпина показала стройные ножки

Лариса Копенкина не прекращает фотографироваться в купальниках и другой одежде, выставляющих ее тело напоказ.

Страничка бывшей жены Шаляпина в Инстаграме заполнена яркими фотографиями. В большинстве своем они раскрывают то, как на самом деле выглядит эта женщина. Она не скрывает целлюлита и прочих недостатков своей фигуры, хотя и могла бы это делать каждый раз, используя Фотошоп. Но в случае с Копенкиной ее откровенность и открытость вызывает у публики исключительно восхищение.

На этот раз Лариса сфотографировалась в пляжной тунике, из-под которой виднелись ее стройные ножки. Конечно, в ее возрасте сложно сохранить молодость кожи, но "апельсиновая корка" на ногах не спугнула подписчиков бизнес-вумен, а наоборот, это фото лайкают и заваливают положительными комментариями: "Ларочка, просто Чудо!!!", "Ноги шикарные!!!", "Какая вы классная)))".

Буквально час назад Лариса Копенкина показала новое фото, сделанное уже на работе. На снимке она позирует в коротенькой юбочке и оригинальной обуви. Кстати, и на этом фото экс-супруга Шаляпина продемонстрировала свои стройные ножки, поэтому от комплиментов нет отбоя.