"Від пацанки до панянки": наставницы оставили участниц без одежды (Видео)

Автор
"Від пацанки до панянки": наставницы оставили участниц без одежды (Видео)

Проект покинула девушка, которую все участницы ненавидели с первой минуты знакомства.

Вчера в эфир вышел седьмой выпуск сумасшедшего проекта весны "Від пацанки до панянки". В этот раз девушкам пришлось узнать все тонкости и искусство италийского шарма, манер, научиться быть истинной леди. 

Началась неделя шокирующим образом - девушек выгнали в лес, где полностью сожгли их старых гардероб. Все же, вслед за такой травмой был и подарок - гардероб участницам обновили, да не на простой - а на невероятно красивый. 

Однако, не были бы пацанки сами собой, если бы не раздули новую проблему. В доме Борцуха решила, что Галя себе слишком много позволяет, с чего возникла новая драка. 

Также девушкам, как истинным итальянкам, преподали урок вождения, потому что любая современная женщина должна уметь ездить на машине. С таким веселым занятием девушки справились почти без особых проблем.

Все же, самым лучшим подарком для пацанок стала встреча с родными. Девушки умилились и невероятно обрадывались гостям. 

Одним из следующих заданий было фотосессия с родными, в которой девушкам необходимо было передать эмоции, которые им показывали на фотографиях - некий момент копирования. Лучше всех и гармоничнее справилась с заданием Галя. 

Последним заданиям стал подиум, а зрителями были близкие участниц. Девушкам необходимо было продефилировать с самостоятельно выбранных нарядах, которые они могли бы надеть на первое свидание, в гости к свекрови и на прем к Президенту. 

Хуже всех справилась с заданием Таня Комарова (Гантеля). Она и покинула проект.