Сайентологи хотят изгнать демона из дочери Тома Круза

Сайентологи хотят изгнать демона из дочери Тома Круза

Источники, приближенные к Крузу, рассказали журналистам, что виной этому стала вера актера, сайентология.

Из источников, близких к актеру, представителям прессы удалось узнать, что Том Круз больше двух лет не видел свою дочку. Голливудская звезда отказался от нее ради нахождения в церкви сайентологии, приверженцем которой он является. Глава церкви внушил актеру, что в его ребенка вселился демон, и он должен разорвать с ней связь.

Недавно маленькой Сури исполнилось десять лет, но на ее праздник снова не приехал отец, Том Круз. Звезда не общается со своей дочерью уже два с половиной года. Источники, приближенные к Крузу, рассказали журналистам, что виной этому стала вера актера, сайентология.

Глава церкви манипулирует актером и внушает ему, что в церкви всегда говорят только правду. Он же и рассказал, что в Сури вселился демон, и Круз должен полностью перестать общаться с ребенком. Теперь воспитанием девочки занимается ее мама.

Том Круз же в свою очередь говорит, что готов принять дочку назад, если она сама захочет принять его веру и это будет вполне искренне. В данный момент он не видится с дочкой, для общения также не используются телефонные звонки и почта.