Жанна Бадоева вместе с мужем отдыхает на Маврикии

Автор
Жанна Бадоева вместе с мужем отдыхает на Маврикии

Телеведущая на острове примерила роскошное красное платье и прогулялась по пляжу.

Телеведущая Жанна Бадоева вместе с мужем отправилась отдохнуть и заодно немного и поработать на сказочный остров в Индийском океане — Маврикий.

Телеведущая Жанна Бадоева поделилась с поклонниками на странице в Instagram яркими фото. Сейчас Бадоева со съемочной группой программы "Жанна пожени" находится на острове Маврикий. Телеведущая на острове примерила роскошное красное платье и прогулялась по пляжу. Жанна рассказала, что сейчас на Маврикии комфортная для нее температура.

"Очень важно понимать, когда лететь на Маврикий! Потому что сейчас тут зима и поэтому температура для меня просто сейчас очень комфортная! Днем 25-30, вечером 20! Мне очень хорошо! Летом, конечно жара, а ее я плохо переношу, даже на берегу океана", – рассказала Жанна.

Телеведущая показала свое любимое платье. "Конечно, быть в красном платье на пляже – это привлечь внимание всех без исключения, чем я и занимаюсь на берегу индийского океана. Я обожаю красивые платья и это теперь одно из моих любимых!", – поделилась Бадоева.