Гороскоп для всех знаков на 28 мая

Автор
Гороскоп для всех знаков на 28 мая

Дождались выходных? Теперь узнайте, каким будет субботний день. Только не забывайте о том, что мы вам каждый раз советуем: на звезды надейтесь, а сами не плошайте!

Овен

Овну сегодня не стоит поддаваться собственным желаниям, иначе они не смогут реально взглянуть на происходящее вокруг. Гороскоп рекомендует сменить обстановку, выехать за город или пойти в гости к давнему другу. Хороший день для того, чтоб начать учебу, пойти на курсы или найти новую работу. Овну следует обдумать совет, данный родственником, чтобы потом не пожалеть о своих действиях.

 Телец

28 мая 2016 года Тельцу необходимо быть внимательным даже в мелких делах. Если упустите что-то, то потом уже не наверстаете. Ваше позитивное настроение «заразит» окружающих, поэтому чаще улыбайтесь, шутите и поддерживайте тех, кто грустит и унывает. Главное, чтобы во всем Телец соблюдал благоразумие и меру. В отношениях с избранником появится некая отчужденность.

 Близнецы

В этот день Близнецам стоит бросить все силы и энергию на новое назначение, тогда он точно приведет к успеху и материальному благополучию. Посмотрите на личную жизнь под другим углом, тогда она моментально наладится. Гороскоп советует Близнецам ставить перед собой конкретные цели. Возможны проблемы со здоровьем детей, поэтому будьте бдительны и не пытайтесь лечить ребенка самостоятельно.

 Рак

Даже, если Рак почувствует, что Удача стоит на пороге. Все равно активно действовать не следует. Ваш энтузиазм потребуется на работе, когда начальство решит выбрать ответственного за новый проект. 28 мая 2016 года у Рака появится покровитель, который поддержит его финансово и морально. Чем чаще будете идти на уступки избраннику, тем крепче и искреннее станут ваши отношения.

 Лев

Если сегодня Лев будет осмотрителен в делах, то его ждет грандиозный успех. Не все обстоятельства будут складываться так, как вам хочется. Поэтому, не пытайтесь что-то резко изменить – пусть все идет своим чередом. Гороскоп рекомендует Льву расширять кругозор, а так же отдать предпочтение любимому хобби. Чем полноценнее вы сегодня отдохнете, тем больше положительной энергии накопите.

  Дева

28 мая 2016 года Дева решит наблюдать со стороны, что изменится в ее профессиональной жизни. В коллективе появятся новые сотрудники, которые будут морально «давить» на вас. Если считаете, что пришла пора найти новую работу, той действуйте уверенно, но обдуманно. Не проявляйте эгоизм по отношению к любимому человеку, тогда сможете не только внести гармонию в союз, но и укрепить его.

 Весы

Гороскоп не советует Весам работать в одиночку, особенно, если дел много и они требуют быстроты реакции. Финансовая ситуация может улучшиться только после того, как вам вернут долги. Если вы решили отправиться путешествовать, то не забудьте проверить наличие документов. На работе произойдет небольшая стычка с коллегой, но Весам не нужно склонять остальных сотрудников на свою сторону. Так вы сохраните свою репутацию.

 Скорпион

В этот день Скорпиона ждет разочарование в любимом человеке. Но делать из этого трагедию не стоит, ведь вы уже догадывались об изменах и меркантильных интересах избранника. 28 мая 2016 года посвятите день отдыху, прогулке на свежем воздухе и общению с близкими людьми. Главное, не замыкайтесь в себе и не вините весь мир в своих проблемах. Неожиданный выигрыш прибавит Скорпиону настроения.

  Стрелец

В этот день руководство обратит внимание на способности и возможности Стрельца. Займитесь повседневными делами, а новые -отложите в сторону. Вам хочется быть независимым от всего, что окружает, но это только усугубит ситуацию. Особенно, если вопрос касается любовных отношений. Гороскоп обещает Стрельцу приятную встречу с давним другом, которого он не видел с окончания школы.

  Козерог

28 мая 2016 года Козерогу следует вести себя скромнее, чтобы не разозлить руководство. Ведь, никто в коллективе не противится тому, что нужно сделать в режиме аврала. Вот и вам не следует лезть «на рожон», а выполнить все точно в срок. С деньгами ситуация будет напряженной. Но, если Козерог найдет дополнительную работу в интернете, то финансовая сторона жизни наладится.

 Водолей

Этот день абсолютно не подходит для дальних поездок, поэтому Водолею лучше отдохнуть дома и заняться бытовыми хлопотами. Ожидается конкурентная борьба, из которой вы, скорей всего, выйдете победителем. Не спешите с выводами в отношении того, кого недостаточно знаете. Гороскоп советует Водолею ограничить потребление спиртного, а так же бросать курить.

 Рыбы

Если сегодня Рыбы будут слишком большое значение придавать мелочам, то ощутят себя невостребованными работниками. Старайтесь быть прагматичными, но не упускайте шанса все и повсюду успеть. Если ваши шансы на успех перехватит кто-то более настойчивый, то успеха и прибыли лучше не ждать. 28 мая 2016 года Рыб ожидает яркое знакомство на вечеринке, которое перерастет в бурный любовный роман.