Сергей Лазарев объяснил, почему не выиграл "Евровидение"

Автор
Сергей Лазарев объяснил, почему не выиграл "Евровидение"

Лазарев назвал главную причину, почему он не занял первое место на Евровидении.

Скандал вокруг победы Украины на конкурсе Евровидение 2016 не прекращается. Так вчера, 27 мая, Сергей Лазарев, который представлял Россию, отметил, что он уступил Джамале всего лишь из-за политический игр.

К тому же Лазарев не может понять, как после того, что его номер пять месяцев лидировал в прогнозах букмекеров, он не получил победы. "Я не очень понимаю смысл, потому что зрительские голоса, которые были отданы России в этом году, и зрительское голосование, в котором мы победили, это было очевидно, все это видели, по сути (это и) есть победа, потому что это делается ради зрителей".

"Что касается голосования жюри, вы знаете, я очень самокритичный человек, и я первый себя заклюю внутри, если почувствую, что что-то не так, или я что-то не так сделал. Я всегда делаю по максимуму, для меня были большим удивлением голоса некоторых членов жюри, я подразумеваю, что это не столько было голосование против или за меня или за номер, это было голосование по каким-то политическим мотивам", – отметил Сергей.