Ева Бушмина смутила фанатов новым стилем и музыкой

Автор
Ева Бушмина смутила фанатов новым стилем и музыкой

Новый проект Яны Швец презентовал клип на песню "Тени".

Несколько месяцев назад экс-солистка группы «ВИА-Гра» объявила, что псевдонима Ева Бушмина больше не существует, но это вовсе не означает, что она уходит из шоу-бизнеса. Просто теперь певица будет творить под псевдоним LAYAH. Сегодня состоялась долгожданная премьера нового клипа певицы на песню «Тени», которую уже смогли оценить ее поклонники, так как видео появилось на одном из каналов в YouTube.

Фанаты высказали свое мнение о новой работе всем известной Евы Бушминой, причем их мнения разделились на две категории: понравилось и не понравилось. Новый стиль исполнения песни, сама по себе музыка и внешний вид певицы смутил многих, кто ранее считал ее кумиром. Пользователи социальной сети Инстаграм, где Яна Швец рассказала о премьере, написали, что она уже совсем не та «Ева», которую все знали и любили. Некоторые даже не скрывают своего разочарования.

Есть и те, кому новое творение проекта LAYAH понравилось намного больше, нежели предыдущие работы певицы, в которых она была Евой Бушминой. Во всяком случае, количество лайков под новым видео значительно превышает сумму дизлайков, отсюда следует вывод — певица не прогадала со сменой псевдонима и кардинальной сменой стиля в целом.