Святослав Вакарчук показал селфи со своим самым преданным фанатом

Автор
Святослав Вакарчук показал селфи со своим самым преданным фанатом

Певец очень редко балует поклонников личными фотографиями в социальных сетях.

Новый снимок музыканта с его любимым котом произвел фурор в Сети. Певец подписал это фото такими словами: "З президентом фан-клубу:)". Чуть больше 800 лайков и 100 репостов этого снимка свидетельствует о том, что от Святослава ждут побольше фотографий из личного архива и не важно, кто и как на них изображен, главное, что ими делится Вакарчук.

На днях лидер "Океана Эльзы" обратился к своим фанатам: "А якщо серйозно, дорогі наші шанувальники: приходьте на концерт вчасно, навіть завчасно. Так ми зможемо почати раніше, і закінчити не пізно!". Все потому, что концерт на стадионе "Днепр-Арена" затянулся и жители домов, находящихся вблизи стадиона, стали жаловаться в полицию на шум и играющую музыку. 

Напомним, ранее мы писали о том, какое впечатление на публику произвел концерт Святослава Вакарчука и группы "Океан Эльзы" в Мариуполе. Люди пришли к сцене еще в 5 утра, чтобы занять себе место и насладиться любимой музыкой. Тогда, кстати, концерт начался около 22:00, но это вовсе не смутило фанатов, тем более что этот праздник был абсолютно бесплатным для мариупольцев.