У 48-летней Памелы Андерсон проблемы с волосами

Автор
У 48-летней Памелы Андерсон проблемы с волосами

Папарацци засняли момент, когда звезда сериала "Спасатели Малибу" покинула здание одной из известных частных клиник.

По сделанным репортерами фото, эксперты определили, что 48-летняя знаменитость страдает отсутствием витаминов в волосах. Из фото становится ясно, что внешний вид ранее роскошной шевелюры уже заставляет желать лучшего, ведь цвет волос стал тусклым, сами они выглядят как цветы, которые не поливают в жаркую погоду, безжизненные и сухие. Специалисты утверждают, что несмотря на ее возраст, следует по-прежнему обращаться к стилистам, иначе в свои 50 она через 2 года может выглядеть на все 70.

Поклонники также советуют актрисе взяться за себя и привести в порядок, иначе кумир тысяч людей может потерять свою аудиторию фанатов из-за толпы разочарованных людей. Сама модель считает, что выглядеть привлекательно можно в любом возрасте и для примера привела свою маму, которая на восьмом десятке лет выглядит порой роскошнее, чем ее дочь.

Как заметила Андерсон, старость – вовсе не конец света и не стоит унывать по этому поводу, а те поклонники, которые полюбили ее за поступки, а не только за внешность, останутся с ней.