Анита Луценко показала свой немаленький животик

Анита Луценко показала свой немаленький животик

Фитнес-тренер готовится стать мамой в ближайшее время.

Самая известная спортсменка ушла из проекта "Зважені та щасливі" из-за своей беременности, но при этом не перестала тренироваться и мотивировать людей к тому, чтобы они занимались спортом. Публика пребывает в волнительном ожидании, когда же Анита расскажет о родах и том, кто у нее родился, хотя она уже приоткрыла тайну пола ребенка в одном из своих первых интервью, касающихся беременности.

На официальной страничке Луценко в Инстаграме появилось ее новое фото, на котором она демонстрирует свой внушительный животик. Сейчас Анита на последнем месяце беременности и вот-вот собирается родить. Вот, как подписала она это фото: "Фото называется "Мои невероятные 21" и это точно не лет)) Росту каждый день как на дрожжах! Зато уже нашла идеальное место для тренировок - Днепр – крыша - Energym - это любовь с первого взгляда!"

Тут же самый известный фитнес-тренер страны добавила: "Полезность: приступать к тренировкам после родов можно не ранее чем через 6 недель, иначе если начать качать пресс, то живот так и останется большим! Тренировки никак не влияют на ГВ, точнее молоко прибывает еще больше!" Подписчицы Аниты Луценко поблагодарили ее за дельный совет и стали бурно обсуждать вопрос о грудном вскармливании ребенка и занятиях спортом.