Рене Зеллвегер снялась для известного глянца без макияжа

Автор
Рене Зеллвегер снялась для известного глянца без макияжа

47-летняя актриса без макияжа снялась для обложки глянцевого журнала Vogue.

Объясняется такой ход британского журнала и актрисы довольно просто - номер, обложку которого украсила Зеллвегер, является спецвыпуском, посвященным проблемам старения.

В частности, большой упор в материалах спецвыпуска делается на старении кожи.   Актрису нарядили для фотосессии в платье из осенней коллекции Prada, а вот макияжа на ее лице нет. Причем, судя по всему, даже особой постобработке фотографии не подверглись. Поэтому морщины на лице 47-летней Зеллвегер видны, как говорится, невооруженным взглядом.  

Внешность актрисы уже неоднократно оказывалась в центре внимания СМИ. Особенно она взбудоражила поклонников и журналистов в 2014 году, когда появилась на публике после не особо удачной пластической операции. Зеллвегер сложно было узнать, настолько изменился ее облик.  

Но со временем страсти улеглись, к тому же Зеллвегер взяла длительную паузу в съемках. А сейчас, как видим, решила стареть, не боясь открыто говорить об этом процессе (львиная доля интервью в Vogue посвящена этой теме), а также открыто демонстрировать свое немолодое, но по-прежнему в чем-то магически притягательное лицо.